Заключение брака гражданина Украины и гражданина России на территории РФ
Добрый день! Я гражданка Украины, с Донбасса. Живу уже почти год в Крыму. Хочу выйти замуж за гражданина РФ. Узнала что нужна справка с загса по месту прописки что я не замужем. Туда ехать у меня нет возможности, там идет война. Как быть?
, Кирилихина Екатерина, г. Нарьян-Мар
Иван Голиков
Екатерина, добрый день,
Вам следует обратиться в ближайшее консульство Украины по данному вопросу.