Требования повторнуой оплаты абонемента после смены владельца спортивного куба
Здравствуйте!
В конце февраля купил годовой абонемент на посещение фитнесс-клуба. В марте-апреле у клуба сменился собственник, который требует переоформить договор и заново оплатить абонемент. Считаю, что такие требования незаконны. Какие статьи ГК следует почитать перед обращением к новому владельцу с обоснованной претензией?
Спасибо.
, Иван, г. Санкт-Петербург
К сожалению, отсканировать прямо сейчас не смогу. На что надо обратить внимание?
В нем возможно есть именно такой пункт переоформление, при смене собственника