Раздел квартиры при разводе
Здравствуйте. Скажите пожалуйста купили с мужем совместное жильё квартиру добавляли материнский капитал. Разделили на всех доли муж решил себе присвоить 4/5 доли так как от продажи его квартиры он больше денег вкладывает а мне и детям по 1/15 доли на троих что в итоге получается 1/5 так как я вкладываю меньше денег в покупку квартиры материнский капитал. При разводе как поделять квартиру ???
, Марина, г. Красноярск
Виолетта Магола
При разводе как поделять квартиру ???
Марина
А деньги приобретенные в браке использовались?
Раздела не будет, т.к доли определены и у вас будет та доля, которую определите при выделена, т.е 1/15 вам и детям по 1/15
При нехватке денег мне пришлось взять кредит в банке 170000 руб
А с чего тогда его денежные средства используются- Вы пишете?