Произошло дтп
ПОТЕРПЕВШАЯ СТОРОНА ЧЕРЕЗ СУД ХОЧЕТ СМЕНЯ ВЗЫСКАТЬ ДЕНЬГИ ЗАРЕМОНТ МАШИНЫ СТРОХОВАЯ ВЫПЛОТИЛА ПОТЕРПЕВШЕЙ СТОРОНЕ
, НИКОЛАЙ, г. Смоленск
Наталия Меркулова
Если страховая компания выплатила пострадавшей стороне денежные средства в полном объеме, то суд скорее всего откажет в иске и вынесет решение в вашу пользу. Но даже если суд вынесет решение не в вашу пользу его можно будет обжаловать в вышестоящую инстанцию.