Выделение долей в квартире
Мы с мужем покупаем большую квартиру, продав квартиру приобретенную мной до замужества+ средства материнского капитала.Он согласен, себе взять минимальную долю,2 детям от 1 брака и от второго поделить поровну.Могу ли я так поступить по закону и подскажите как я могу правильно распределить доли.
Если дети от первого брака его, то они никакого отношения к данной квартире иметь не будут, если же Ваши, то Вы выделяете доли на свое усмотрение, супругу можете выделить хоть 1/1000, закон не регулирует какую именно долю вы обязаны выделить супругу
у Вас будет 7/10, а не 1/70)) Можете разделить и так