Долевое строительство и зеленка
Здравствуйте,
Ситуация такая:
Покупалась квартира в долевке с частичным небольшим привлечением ипотечных средств. Ипотека полностью погашена, дом сдан, идет процесс оформления документов в ГУЮ. Ипотека и квартира оформлялась на маму (в силу некоторых обстоятельств, связанных с моей работой). Тут стоит отметить, что я не один ребенок в семье, но сумма и ипотечный заем по факту полностью покрывался мной, поэтому мы хотим сделать так, чтобы потом на эту квартиру никто не мог претендовать. как лучше сделать? оформить зеленку на маму и потом сделать дарственную и переоформить зеленку на меня или есть какие-то варианты сделать все до оформления зеленки, чтобы потом ее не переделывать.
С уважением, Петр.