Жалоба на меня в налоговую
Здравствуйте.Жена занимается пошивом одежды на дому,к ней приходят клиентки.Соседка ругается что ей это надоело и грозится написать на нее в налоговую,что ей может быть? налоги она не платит и как предприниматель не зарегистрирована.Просто сидит пока в декрете и чуть подрабатывает.
в том то и дело,что она ничего не платит,просто приходят знакомые,их друзья,она то платье сошьет,то просто подошьет брюки,как бы подработка у нее.
Так вы пишите, что платит.
Это не клиенты, а родственники Она ведь не предпринимательскую деятельность ведет, у нее же не станки швейные стоят. Доказать факт пошива нужно будет еще доказать