Тур. Страховка

Здравствуите,

У меня виза и страховка, на полисе стоит, что до 12.2015 и виза на год(90 днеи),

я был 30 днеи в европе,вернулся домои и обратно выехал.

я обратился в больницу, связались со страховкои,а они говорят у меня страховка закончилась,30 днеи после первого выезда.

по закону слышал, что не выпускают без страховки...

и кто виноват, что мне не объяснили и выпустили после проверки.

можно ли заставить страховую продлить мою страховку и оплатить мои расходы,

Заранее спасибо,

Б. Ибрагимов

, Beslan ibragimov,
Илья Комаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Необходимо смотреть правила страхования и страховой полис, без этого ответить на вопрос не представляется возможным!

по закону слышал, что не выпускают без страховки…
Beslan ibragimov

Скорее не НЕ выпускаю, а не впускают в определенные страны без медицинской страховки!