Как отменить разрешение на выезд в Израиль на пмж ребенку
Нотариально подписал разрешение на пмж сыну 14 лет.бывшая жена не даёт встречаться после этого.сменила место жительства.скажите,пожалуйста,смогу отменить это разрешение на выезд?
Не знаю,что делать.
Благодарю за помощь.
, Сергей, г. Уфа
Александр Приходько
Здравствуйте, Сергей!
Отмена разрешения всё-равно не будет иметь обратной силы, т.к. сын уже за границей. Если нарушаются Ваши права, то Вы можете обратиться в суд, но по месту жительства сына.