Имел ли право водитель такси высадить нас из машины если мы находились с собакой?
мы с женой вызвали машину такси! машина приехала сели в машину с собакой она была на руках водитель начал грубить мол с собакой не повезу! и попросил покинуть машину! имел ли права водитель такси поступать таким образом?
, Александр, г. Северск
Лада Колковская
Александр, вызывая такси, вы должны были предупредить диспечера, что вы с собакой. Если вы этого не сделали, то да, водитель мог отказаться вас везти