Признание акта недействительным
у нас снимали показания счетчиков горячей и холодной воды, акт подписала жена, а собственником квартиры она не является но мы проживаем в квартире вместе,можно ли признать этой акт недействительным?
, Геннадий,
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
у нас снимали показания счетчиков горячей и холодной воды, акт подписала жена, а собственником квартиры она не является но мы проживаем в квартире вместе, можно ли признать этой акт недействительным?
К сожалению нет. Если человек проживает на территории данного жилого помещения, признать Акт недействительным в судебном порядке не получится, учитывая тот факт что жена является членом семьи.
Скажите пожалуйста, причину по которой Вы хотите оспорить акт.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна