Регисрация права собственности
Добрый день! Если договор о приватизации подписывали несколько человек, после принятия решения, могу ли я одна забрать свои документы и одна регистрировать свою долю? Или все подписавшие договор должны быть в наличии?
, Вера, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Здравствуйте, да все участники договора должны обратиться в Росреестр с заявлениями о регистрации права собственности