Как подать исковое заявление в суд на ФГ "ИнвестОйл"?
Являюсь вкладчком в ФГ "ИнвестОйл". Как составить исковое заявление в общегражданский суд на неисполнение договорных обязательств ФГ "ИнвестОйл".
, Татьяна, г. Тольятти
Константин Плясунов
Здравствуйте.
По ст.131,132 ГПК РФ составляйте иск. По ст. 71 ГПК РФ заверить документы.
Александр Романов
Сложно объяснить как это сделать. В составлении иска очень много нюансов которые необходимо учитывать, если вы ни разу этим не занимались, то лучше поручить это дело юристам, можете заказать составление документа на сайте, либо обратится к любому юристу лично. С уважением, Александр.