Участок в садоводстве

у сестры отчима в садоводстве (СНТ) под Выборгом есть участок с постройками, по здоровью, заниматься им она не может и хочет отдать его нам с женой. Как все это правильно сделать, чтобы её сын не опротестовал?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

а у нее есть свидетельство о праве собственности на участок и прстройаи ?

Сергей Чернов
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер, Денис. Если у собственника все в порядке с документами — банально договор дарения оформляете и все.

Денис
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Сергей. Она член садоводства и всё (приватизации не было)