Льготы детям военных при поступлении в ВУЗы
Добрый день! Пару лет назад в каком-то документе прочитал, что дети военнослужащих, прослуживших 20 календарных лет службы и более , имеют кое-какие льготы при поступлении в ВУЗы ....Может подскажете , в каком документе об этом говорилось..? Заранее спасибо...
, Олег, г. Нарьян-Мар
Спасибо..но в моем вопросе звучало - "при поступлении в ВУЗы "... т.е., я , не выделял военные ВУЗы или гражданские... А про военные училища, на сайте МО РФ, есть информация, о действующих льготах для детей уволенных служивых с 20 -ю календарями...