Шантаж и угроза

в скайпе добавил пользователя. девочке как оказалось 14 лет. начала раздеваться и попросила показать член. ну я ради прикола и показал. после чего получил текст нами записанно как ты РАСТЛИЛ несовершеннолетнюю девочку (134,135 ст УК РФ).

МЫ сохранили всех твоих родных, друзей, знакомых

Мы просим адекватно отреагировать на сложившуюся ситуацию , если ты начнёшь

УДАЛЯТЬСЯ или ЗАНОСИТЬ НАС В ЧЁРНЫЙ СПИСОК Мы будем вынуждены начать рассылку

Всех собранных нами доказательств в эту же минуту!

1.Весь собранный Нами материал будет передан в правоохранительные органы по

твоему месту жительства.

2. Данное Видео и переписку увидят все твои родственники, друзья и коллеги,

что крайне негативно повлияет на Твою репутацию.

3. Мы разместим собранные доказательства в сотнях видеоресурсах Интернета, в качестве пропаганды АНТИ-ПЕДОФИЛИЗМА!

Выложить это видео как ты растлил ребенка всем кто с тобой знаком? или отправить его в правоохранительные

органы и родным этой девочки? что мне делать и чего ждать?

, Константин, г. Ростов-на-Дону
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Константин

Здравствуйте, а вам сколько лет?