Юрист мошенник
Вечер добрый.Столкнулся с проблемой недобросовестного адвоката.Проблема заключается в том,что адвокат после первой инстанции не подал аппеляцию,а на словах он это сделал,врал про слушания в обласном суде и Президиуме этого же суда.Начал проверять он в обласном вообще не появлялся,писал иски с левыми датами судебных заседаний.Теперь не отвечает на звонки и офис постоянно закрыт.Сейчас нашел людей обманутых этой конторой.Вопрос:Кроме УВД,Адвокатской Палаты и Прокуратуры куда можно подать заявление,чтобы прижучить мошенников???
, Сергей, г. Белгород
Виолетта Магола
Если заключался договор, то можно подать исковое заявление о выплате денежных средств за некачественно оказанные юр услуги.
Если не является, то это не помеха для того, чтобы дело рассмотрели в их отсутствие.
Буквально на прошлой неделе выиграли такое дело с клиентом.
Вы пишите вопросы в уточнениях пожалуйста
У такого ответчика есть банк, на который можно направить исполнительный лист, а на бездействие приставов можно написать жалобу в прокуратуру по ст 441 ГПК РФ