Здравствуйте помогите пожалуйста

здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть жена с которой мы разводимся ей 16 лет и у нас ребенок она говорит что пойдет подавать заявление об изнасиловании на меня может ли она это сделать? кстати мне 20 лет

, геннадий, г. Кисловодск
Оксана Скоблина
Адвокат, г. Москва

Геннадий, добрый вечер! Не смотря на то, что Вы находитесь в браке, Ваша жена действительно может написать заявление об изнасиловании и обратиться по данному факту в отделение полиции. Но это очень серьезное обвинение и, поэтому факты должны быть неоспоримыми.

геннадий
Клиент, г. Кисловодск

Она как говорит что она хочет написать об изнасилывании которое якобы было 2 года назад на тот момент ей бы 15 лет а мне 19 а как подтвеждение тому мол ребенок и именно в тот момент был зачат ребенок

То, что было 2 года назад, если рассматривать с точки зрения понятия " изнасилование " — уже не доказуемо! Поэтому, не переживайте и будьте внимательнее при выборе полового партнера. Удачи!