Наговор на интернет-магазин

Здравствуйте! Нашел на вашем сайте вопрос к юристу, в котором содержится клевета на наш интернет-магазин.

По ссылке https://pravoved.ru/question/621519/

С клиентом мы разобрались,посылка была отправлена в оговоренный срок.У нас есть переписка с этим клиентом,можем предоставить как доказательство.Как удалить этот вопрос с вашего сайта? Поскольку он влияет на нашу репутацию.

, Николай, г. Москва
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вам следует обратиться в техподдержку — 8 800 333 28 41. Либо напишите по электронной почте: support@pravoved.ru.