Статья 264 пункт 3
по статье 264 пункт 3 какая сумма обычно выносится судом для возмещения материального и морального ущерба потерпевшим, а также какой срок лишения свободы выносит по статистике суд по этой статье 264 пункт 3. Подсудимый не был ранее судим.
, Мария, г. Майкоп
Илья Костромов
по статье 264 пункт 3 какая сумма обычно выносится судом для возмещения материального и морального ущерба потерпевшим, а также какой срок лишения свободы выносит по статистике суд по этой статье 264 пункт 3
Мария
Мария,
извините, но Ваш вопрос напоминает бородатый анекдот о «средней температуре по больнице».
Не бывает «средних» сроков наказания и «средних» возмещений ущерба.
Однако, что касается наказания, скажу: все дела о преступлениях, предусмотренных ч.3 ст.264 УК РФ подлежат прекращению в связи с Постановлением Госдумы об амнистии в связи с 70-летием Победы.