Транспортный налог
Здравствуйте. Подскажите, пжлс. Автомобиль продан в 2013 году в декабре. В 2014 году я должна платить транспортный налог за 2013 год? В полном объеме?
, Елена, г. Чехов
Александр Шлямов
Здравствуйте! Да Вы должны платить транспортный налог с период владения автомобилем с января по декабрь, так как купля-продажа состоялась в декабре 2013 года.