Поправки в марте месяце статья 158 часть 1
были ли поправки по статье 158 часть 1 в марте месяце о смягчении наказании 2015 год...........................................................................................................................
, Антон, г. Самара
Анна Сухарева
Здравствуйте. Поправки в марте 2015 г. в ч.1 ст.158 УК РФ не вносились. Последние поправки были внесены 07.12.2011г.