Поправки в марте месяце статья 158 часть 1

были ли поправки по статье 158 часть 1 в марте месяце о смягчении наказании 2015 год...........................................................................................................................

, Антон, г. Самара
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Поправки в марте 2015 г. в ч.1 ст.158 УК РФ не вносились. Последние поправки были внесены 07.12.2011г.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Последние изменения в эту статью от декабря 2011 года.