Караоке бар во дворе жилого дома
Открылся караоке бар во дворе жилого дома .
Двор что то напоминает колодец и там стоит посередине 2 этажное здание в котором это всё и происходит.
Хотелось бы узнать законность всего этого и что можно сделать ?
, Виктор, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Открылся караоке бар во дворе жилого дома. Двор что то напоминает колодец и там стоит посередине 2 этажное здание в котором это всё и происходит. Хотелось бы узнать законность всего этого и что можно сделать?
Виктор
Можно поподробнее, что значит «двор как колодец», почему по Вашему мнению, это заведение там не может находится?
Чем конкретно, по Вашему мнению, нарушаются Ваши права?
Производятся ли шумы после 23 часов?