Выселить из приватизированной без согласия

прописаны 4 чел. квартира приватизирована на 4 чел. живут двое. а двое нет. при последней встреч крали из квартиры и не платят совсем коммунальные платежи.

возможно каким то образом выписать двоих неплатильщиков не живущих и крадущих из квартиры???????????????

, Екатерина, г. Челябинск
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Екатерина!

двоих неплатильщиков не живущих и крадущих
Екатерина

если они являются собственниками — без их согласия и участия не получится.

Можете обратиться в ЖЭУ, чтобы вам разделили квитанцию о квартплате соразмерно долям, таким образом будете оплачивать только свою часть платежей.

Екатерина
Клиент, г. Челябинск

мы боимся что они тогда заявят, что они будут проживать на их доле или сдавать их долю.

а это не жизнь, в очередной раз мы пострадали от кражи бытовой техники

Проживать сами они могут, с этим ничего не сделаешь. А сдавать без Вашего согласия не могут.