Амнистия 2015
Здравствуйте, муж осужден по статье 161часть 1 сроком на один год, конец срока 17.06.15 наказание отбывает в колонии строгого режима. Судим не однократно более 10лет назад уже попадал под амнистию. Есть ли шансы освобождения по амнистии 2015
, Татьяна, с. Лешуконское
В данный момент ему 31год , первый раз по амнистии был освобожден из колонии для не совершеннолетних. Подскажите пожалуйста есть ли шансы на освобождение по амнистии сейчас?
Татьяна, нужна конкретная дата освобождения (хотя бы год)