Куда обратится икак составить заявление?
помогите написать коллективное заявление на соседа,ведет себя не адекватно:мажет фекалиями двери,почтовые ящики,перила,наливает мочу под двери,кидает использованную туалетную бумагу опять же с фекалиями под двери,клеит их на двери,кидает различный мусор под двери в почтовые ящики,оскорбляет,накидывается драться. участковый не принимает никаких мер,в ответ на наши заявления получаем отписки,куда написать и как чтобы его проверили на психические отклонения?и приняли меры по его наказанию?