Оформление документов
Доброго времени суток! Имеется дом, документы на него не оформлены, договор купли продажи был сделан аж в 2000 году. Покупателем является мать. Так вот если оформлять документы, на мать, по другому ни как, имеет ли она право выгнать единственного наследника, дочь, если она уже совершенно летняя? Отец умер три года назад сын отца от другого брака в наследство не вступал.