Форма заявления для выплаты страховой суммы по КАСКО
Добрый день.
Страховая компания "Ингострах" требует написать в заявлении по выплате следующие фразы:
"В случае обнаружения данного автомобиля, обязуюсь, в течение 2-х недель с момента обнаружения ТС, вернуть Страховщику полученное страховое возмещение, либо передать Страховщику (его представителю) обнаруженное ТС, предварительно принятое от сотрудников полиции, восстановить регистрационный учёт данного ТС в органах ГАИ (ГИБДД), если оно было ранее снято с такого учёта в связи с хищением, со всеми документами, необходимыми для его реализации через комиссионный магазин, а также с поручением перевода полученной от реализации ТС суммы Страховщику.
Настоящим подтверждаю полное исполнение ОСАО «Ингосстрах» своих обязательств по договору страхования № ______________ с момента выплаты возмещения по данному убытку.
Насколько правомочно данное действо