Изменение формы уплаты алиментов
Плачу алименты в твердой денежной сумме. Данное решение суда было связано с тем что являлся ИП с вмененной системой налогообложения и установить точный доход не представлялось возможным. С 13.04.2015 ИП прекращено, официально трудоустроен с официальной зарплатой. Могу ли подать иск в суд об изменении формы уплаты алиментов в процентном соотношении от дохода? На каком основании и в суд какой инстанции? Спасибо.
, куртин павел иванович, г. Долгопрудный
Спасибо. А иск подается об изменении .... по изменившимся обстоятельствам?
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об изменении размера алиментов