Отсудить купле продажу
Добрый вечер.такой вопрос.разводилась с мужем и в этот момент покупала дом решила купле прадажу сделать на не работающего сына( удобно было ему ездить заниматься документами) дом и постройку дома делаю только на личные средства.сейчас сын говорит что это его дом и хочет продать.есть ли какой то выход из ситуации?
, Екатерина Филатова, г. Москва
Марат Шарипов
Добрый день.
Тут с правовой точки зрения — нет.
Вам надо найти контакт с сыном. Предложить может быть часть денежных средств, иначе возможно Вы ничего не получите.
Возможно Ваш сын считает, что он прав, т.к. это ведь и часть средств принадлежащих отцу.
Удачи.