Было решение суда по долгу банку дело в производстве у приставов с меня с пенсии удерживают долг имеет ли право банк
Было решение суда по долгу банку дело в производстве у приставов с меня с пенсии удерживают долг имеет ли право банк начислять мне проценты на остаток долга
, екатерина, г. Москва
Иван Богданов
Екатерина, сначала выплачивается сумма, определённая решением суда. Если задолженность погасить быстро, то банк не станет индексировать присуждённые денежные суммы. Для этого необходимо погасить задолженность полностью: штрафы. проценты, основной долг. Если задолженность будет оплачена частично, то банк вправе начислить проценты по день фактического погашения задолженности. Для этого кредитору снова придётся обратиться в суд.