Получить вычет при покупке недвижимости?

В 2012 году мы с мужем купили 2 квартиры , одна за 130 т.р оформлена на мужа , а вторая за 2 млн.руб.оформлена на меня. Может ли муж получить налоговый вычет за вторую квартиру.

За первую он получил вычет.

, Нина,
Ольга Строганова
Юрист

Здравствуйте! Если ваш супруг получил налоговый вычет по одному объекту недвижимости, то по другому объекту ему вычет уже не предоставят.