Добрый день! Планирую открыть производство товаров для животных, используя чужие производственные мощности. Какие нужны разрешения? Нужно ли регистрировать новый вид товаров и как это делается?
Добрый день!
Планирую открыть производство товаров для животных , используя чужие производственные мощности. Какие нужны разрешения? Нужно ли регистрировать новый вид товаров и как это делается?
, Ашот, г. Москва
Иван Богданов
Нужен договор аренды производственных мощностей согласно ст. 651 ГК РФ: «Договор аренды здания или сооружения заключается в письменной форме путем составления одного документа, подписанного сторонами (пункт 2 статьи 434).Несоблюдение формы договора аренды здания или сооружения влечет его недействительность».Род деятельности выбирайте в ОКВЭД.