Зарегистрировать баню по дачной амнистии для получения патента на уплату налога от сдачи в аренду
Добрый день, подскажите, пожалуйста, должна ли я оформлять собственность на нежилое помещение (баню), планируемую к сдаче в аренду для получения патента? Расположена в МО, городской округ Домодедово, земли поселений.
, Татьяна Богатырева, г. Москва
Да, такое помещение регистрировать нужно, причем все вспомогательные постройки (а баня именно к таковым и относится) регистрируются одновременно с жилым домом
Как может быть одновременно, если бани еще нет? Она усаживаться будет год, после чего только приобретет здравомыслящий вид. А дом нужно регистрировать сейчас, дабы получать прописки и вставать на очередь в детсад. Ждать год мы ну никак не можем.. Как поступают в таких случаях?