Отец-одиночка
у знакомого умерла жена. Осталось двое 9-месячных детей. Он работает, с детьми сидит его мама. Стало известно что родители погибшей жены хотят забрать детей себе и уже наняли адвоката. Есть ли у них шансы забрать детей у отца?
, Валерия,
Лада Колковская
Если отец не ведет аморальный образ жизни, живут он и дети в нормальных условиях, справляется с детьми, то ограничивать его в родительских правах нет повода