Льготы детям войны
Здравствуйте скажите какие субсидии и льготы положены моей бабушке рожденой в 1936г.Является ли она детем войны?
, галина, с/с. Белоярский
Сергей Князькин
Галина, здравствуйте. К сожалению, проблема наличия закона, регулирующего статус детей войны в РФ до сих пор не решена. Связано это, в первую очередь, с экономией бюджетных средств. Поэтому, Ваша бабушка может иметь право на льготы по линии, например, ветерана труда, если у неё имеется соответствующее удостоверение.
Сергей Игоревич.