Амнистия у кого узнать

здравствуйте,а у кого можно узнать попал ли мой муж под амнистию?могу ли я позвонить в ик и узнать у начальника колонии эту информацию?

, Диана, г. Казань
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

www.rg.ru/2015/04/24/amnistia-site-dok.html

Вы и сами можете ознакомиться с Постановлением Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

. При возникновении сложностей можете задать вопрос на сайте изложив конкретные обстоятельства осуждения и отбывания наказания.

Можно и в колонию позвонить, но будут ли там разговаривать по телефону…