По свидетельству тс
Какое наказание будит если управлять тс с свидетельством регистрации тс в котором написанно в особых отметках что временная регистрация собственника закончелась.
, Алексей, г. Сургут
Сергей Серебряков
Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 05.04.2010 N 47-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Успехов.