Могу ли я вернуть в собственность свою квартиру
Перед разводом жена убедила переоформить квартиру на сестру,куплю продажу я подписал но денег не получал и расписку о получении денег не писал!могу ли я вернуть свою долю от этой квартиры?
, виталий юрьевич, г. Черкесск
Роман Муратов
Необходимо смотреть текст договора. Если в тексте предусмотрена передача денежных средств наличными либо через банковскую ячейку, то вероятность того, что можно оспорить договор увеличивается. Пришлите скан договора, а дальше можно изучить и подогнать под одну из статей о признании сделки недействительной, оспорить сделку в судебном порядке и вернуть Вам квартиру. Можно применить о нормы о признании сделки притворной.