ДТП с гужевым транспортом
На чужой машине, у которой просрочен полис ОСАГО, попал в ДТП с гужевым транспортом, повлекшим за собой гибель животного (лошадь). Прав не имею, находился в нетрезвом состоянии. На какую выплату страховой я могу рассчитывать?
, Борис,
Дмитрий Азаров
Борис,
если Вы виновник ДТП, права на страховую выплату по ОСАГО не имеете. По каско, если оно есть, тоже скорее всего откажут (алкогольное опьянение, отсутствие прав).