Как правильно купить/продать песню (мелодию)
Добрый день, вопрос довольно большой: если субъект Б хочет купить у субъекта А интеллектуальную собственность в виде песни/мелодии, права на которую субъект А регистрировал в РАО, какой должен быть договор? "Договор об отчуждении исключительных прав интелектуальной собственности?", по которому субъект А продаёт свою песню/мелодию субъекту Б в пользование и не претендует на авторские проценты, взымаемые тем же РАО? А если это "неисключительные права" - то субъект Б может эту песню использовать, но обязан отчислять авторский процент и платить налоги с комм. использования? И последнее: как такие договора оформляются легально - этими двумя физлицами государству платится налог со сделки? Или они могут просто оговорить в договоре сумму, и ничего никуда не платить?