Налогообложение для ИП

какой тип налогообложения выбрать при регистрации ИП? Деятельность: маленький бар,где сам единственный сотрудник или я+1 сотрудник

, Денис Викторович Тихомиров, г. Санкт-Петербург
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Денис Викторович Тихомиров! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

В Вашем случае наиболее оптимальными являются системы налогообложения ЕНВД (единый налог на вмененный доход) и ПСН (патентная система). Сообщите пожалуйста данные о размере помещения и количестве посадочных мест в баре, что бы я посчитал Вам наиболее выгодный вариант

Денис Викторович Тихомиров
Клиент, г. Санкт-Петербург

помещение 60м2, посадочных мест около 20