Определение долей
Добрый день! Будучи в браке купила квартиру с использованием средств мат капитала. Теперь необходимо определить доли в ней на всех членов семьи (себя, мужа и двух несовершеннолетних детей). Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Достаточно ли будет составления соглашения? Как его составить? И могу ли я это сделать самостоятельно?
, Юлия, г. Тольятти
Игорь Емельянов
Добрый день. Подготовьте договор к примеру дарения и подарите необходимые доли членам своей семьи. Договор можете подготовить сами либо обратиться к любому юристу, который подготавливает подобные договора. После указанный договор необходимо зарегистрировать в Федеральной службе регистрации.