Переоформление дачи

Добрый день! Подскажите плжалуйста, можно ли переоформить дачу на троих несовершеннолетних детей? И какие подводные камни ждут в будущем?

, Надежда, г. Москва
Виталий Шилов
Юрист, г. Котово

Это можно сделать. О необходимом пакете документов вам подробно расскажут в Регистрационной палате. Советую туда записаться на прием через их онлайн сервис. Проблем после надлежащего оформления быть не должно.