По амнистии,вопрос связанный с применением по штрафам
Добрый день,очень интересует вопрос ,о применении амнистии 2015 года к осужденным лицам до вступления от 24 .04 2015 к наказанию в виде штрафа ,штраф уплачен .
Вопрос ,амнистия,т е постановление , не очень четко разъяснила требование к погашения судимости ,а именно при не исполнении наказания и не уплате штрафа ,постановление применимо,а если человек добросовестно исполнил обязательства и уплатил штраф ,то в постановлении нет четких понятий по применению амнистии ,чтобы снять судимость и не ждать год ,считаю ,что это основание дает полагать и ставит заведомо невыгодное положение осужденного,который добросовестно оплатил штраф .Если у вас мысли по этому поводу ,может ,что подскажете !!! С ув Сергей Викторович