Раздел имущества
У меня возник вопрос.моя мама имеет долю в частном доме. Но она не оформила ее на себя.и сейчас всем домом пользуется другой дольщик.сейчас ей пришла повестка из суда за самовольное использование участка.а раннее приходили штрафы.подскажите что делать дальше и как поступить.
, Виктория, г. Абинск
Анастасия Плужникова
Что значит имеет и не оформила? Можно поконкретнее, и что вы хотите? Продать эту долю, отказаться или что-то другое?