Прибавка к пенсии
моя бывшая жена (мы в разводе) пенсионер, не работающая , на иждивении ребенок 13 лет. Положена ли ей доплата к пенсии на несовершеннолетнего ребенка , а я военный пенсионер не работающий. Положена ли мне доплата к пенсии на несовершеннолетнего ребенка. СПАСИБО
, галушка юрий васильевич, г. Нарьян-Мар
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Такие доплаты устанавливаются на региональном уровне органами социальной защиты населения. Супруге необходимо обратиться в данные органы.