Что за статья 46. П.1 п.п.3

что за статья 46. п.1 п.п.3 и что мне грозит просто толком мне не кто объяснить не может ? Зарание спасибо

, Артем, г. Липецк
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Артем!

Нашли эту фразу на сайте службы судебных приставов?

Если да, то это статья закона «Об исполнительном производстве». Означает, что исполнительный лист был возвращен взыскателю, т.к.

было невозможно установить ваше местонахождение, вашего имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих вам денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда законом предусмотрен розыск должника или его имущества.

Исполнительный лист может быть предъявлен повторно.