Фикт брак

здравствуйте скажите пожалуйста,хочу оформить фикт брак по объявлению в интернете девушка хочет всю сумму сразу за 3 года в браке,скажите пожалуйста может ли тут быть лохатрон с её стороны,может ли она меня лохануть? к примеру анулировать брак или иные действия?спасибо

, Сергей, г. Уфа
Анна Каракозова
Адвокат, г. Москва

К примеру, развестись :)

Лада Колковская
Юрист

К примеру повесить на вас пару тройку деток рожденых в этом браке от " того парня")))

Если серьезно, то фиктивный брак противозаконен.