Льготы, полагающиеся почетным донорам
Здравствуйте! Подскажите, имеет ли право иногородний почетный донор на бесплатный проезд в метро в городе Москва?
, Диана, г. Елец
Сергей Князькин
Диана, здравствуйте. Нет, только граждане, имеющие место жительства в Москве, то есть, московскую регистрацию в паспорте. Это положение закреплено в пункте 8 Постановления Правительства Москвы от 30 декабря 2008 года «О почётном доноре Москвы».
Сергей Игоревич.